Motores Y2 refrigerados por nervaduras
Los motores de alta tensión de la serie Y2 son motores de jaula de ardilla totalmente cerrados. Estos motores se fabrican con una clase de protección IP54 y su tensión nominal es de 6 kV o 10 kV.
Especificación
| Tamaño del marco | 355-560 (6 kV) / 400-560 (10 kV) |
| Producción | 185kW-2000kW (6 kV)/185kW-1600kW(10kV) |
| Voltaje/frecuencia | 6 kV,10 kV/50 Hz |
| Grado de protección | IP54/IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Clase de aislamiento | F |
| Disposiciones de montaje | IM B3/IM B35/IM V1 |
| Temperatura ambiente | -15°C ~+40°C |
| Método de enfriamiento | IC411 |
| Deber | S1 |
| factor de servicio | 1.0 |
Nuestras fortalezas
1. Servicio de muestras eficiente e innovador con un sistema de control de calidad profesional y estricto.
2. Contamos con un equipo de atención al cliente profesional en línea; cualquier correo electrónico o mensaje será respondido en un plazo de 24 horas.
3. Contamos con un equipo sólido, preparado para brindar un servicio integral a nuestros clientes.
4. Insistimos en que el cliente es lo primero y que el personal está orientado a la felicidad.
5. Considere la calidad como la primera consideración.
6. Fabricación OEM y ODM; aceptamos diseños, logotipos, marcas y embalajes personalizados.
7. Equipos de producción avanzados, sistema estricto de control y pruebas de calidad para garantizar una calidad superior.
8. Plazos de entrega rápidos: contamos con fábricas propias y fabricantes profesionales, lo que le ahorra tiempo al evitarle negociaciones con empresas comerciales. Haremos todo lo posible por satisfacer sus necesidades.
Creemos firmemente que tenemos la capacidad de ofrecerle un producto que le satisfaga plenamente. Deseamos conocer sus inquietudes y construir una relación de colaboración duradera. Le prometemos: la misma excelencia a un mejor precio; el mismo precio a una mejor calidad.







