Motores de anillos rozantes
Datos técnicos
| Tamaño del marco | 280-800 mm |
| Producción | 75-3150 kW |
| Tensión nominal | 380V/415V/660V/690V/1140V/3KV/3.3KV/6KV/6.6KV/10KV/10.5KV/11KV |
| Disposiciones de montaje | IM B3 |
| Grado de protección | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Método de enfriamiento | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Número de polos | 4P/6P/8P/10P/12P |
| Clase de aislamiento | FH |
| Temperatura ambiente | La altitud debe ser inferior a 1000 m sobre el nivel del mar; -15 °C ~ +40 °C |
| Deber | S1 |
| factor de servicio | 1.0 |
Escribe tu mensaje aquí y envíanoslo.







